Литовские туристические агентства рассматривают для своих клиентов белорусские санатории

Высокий уровень медицины, оптимальная ценовая политика и близкая география. Литовские туристические агентства рассматривают для своих клиентов белорусские санатории. Представители туроператоров посетили здравницы Гродненского района. У белорусских бальнеологических курортов - большой потенциал. Цветана Малинова, менеджер туристического агентства, Литва: «В Беларуси очень сильная медицинская база и хороший эквивалент ценовой политики. Поэтому у нас тоже есть свой интерес - знакомить с этой базой наших граждан, потому что есть определенный пласт людей, которые заинтересованы именно в лечении, хорошем качественном лечении. И мы убеждаемся, что сильная медицинская база будет востребована». Промотур литовских турагентов по гродненским санаториям стал продолжением маркетингового проекта региона. После аналогичного визита польских операторов подписано 9 соглашений с гродненскими санаториями. И первые автобусные чартеры из этой страны здесь ждут уже в середине мая.
25.04.2016 07:06

Высокий уровень медицины, оптимальная ценовая политика и близкая география. Литовские туристические агентства рассматривают для своих клиентов белорусские санатории. Представители туроператоров посетили здравницы Гродненского района. У белорусских бальнеологических курортов - большой потенциал.

Цветана Малинова, менеджер туристического агентства, Литва:

«В Беларуси очень сильная медицинская база и хороший эквивалент ценовой политики. Поэтому у нас тоже есть свой интерес - знакомить с этой базой наших граждан, потому что есть определенный пласт людей, которые заинтересованы именно в лечении, хорошем качественном лечении. И мы убеждаемся, что сильная медицинская база будет востребована».

Промотур литовских турагентов по гродненским санаториям стал продолжением маркетингового проекта региона. После аналогичного визита польских операторов подписано 9 соглашений с гродненскими санаториями. И первые автобусные чартеры из этой страны здесь ждут уже в середине мая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =