Леонид Заяц: Народ ждет соответствующих преобразований, которые могли бы улучшить экономическую составляющую Беларуси

Послание главы государства - важнейшее политическое событие, которое определяет контуры дальнейшего развития. В первую очередь это, конечно же, экономика и доходы населения. Причем основная задача - обеспечить равные условия для жизни в столице и регионах. Леонид Заяц, зампредседателя Совета Республики Национального собрания Беларуси: Народ ждет соответствующих преобразований, которые могли бы улучшить экономическую составляющую своей страны и улучшить благосостояние каждого человека нашей республики. Поэтому от того, как сегодня будет работать экономика, как будут работать сегодня ее граждане, во многом будут зависеть те социальные блага, которые определены в основном документе нашей республики. Нынешнее Послание Президента народу и Национальному собранию проходит накануне глобальных политических изменений в стране. Завершается общественное обсуждение изменений и дополнений в Конституцию. Впереди референдум. 27 февраля белорусы решат, как будет жить страна дальше. Позиция Президента Александра Лукашенко в этом вопросе играет для многих решающую роль. Читайте также: Решающее слово белорусы скажут 27 февраля на референдуме В Минске созданы городская и 9 районных комиссий по референдуму
28.01.2022 08:16

Послание главы государства - важнейшее политическое событие, которое определяет контуры дальнейшего развития. В первую очередь это, конечно же, экономика и доходы населения. Причем основная задача - обеспечить равные условия для жизни в столице и регионах.

Леонид Заяц, зампредседателя Совета Республики Национального собрания Беларуси:

Народ ждет соответствующих преобразований, которые могли бы улучшить экономическую составляющую своей страны и улучшить благосостояние каждого человека нашей республики. Поэтому от того, как сегодня будет работать экономика, как будут работать сегодня ее граждане, во многом будут зависеть те социальные блага, которые определены в основном документе нашей республики.

Нынешнее Послание Президента народу и Национальному собранию проходит накануне глобальных политических изменений в стране. Завершается общественное обсуждение изменений и дополнений в Конституцию. Впереди референдум. 27 февраля белорусы решат, как будет жить страна дальше. Позиция Президента Александра Лукашенко в этом вопросе играет для многих решающую роль.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =