Курсанты Белорусской государственной академии авиации наблюдали за стыковкой космического корабля к МКС

За стыковкой космического корабля к МКС наблюдала вся страна, в том числе и молодежь. Прямой эфир смотрели курсанты Белорусской государственной академии авиации и переживали за нашу белоруску. Несмотря на то, что в академии только специальности, связанные с авиацией, мероприятия по аэрокосмической отрасли имеют место быть. В учреждении образования проводятся встречи, конференции и мастер-классы с участием специалистов из космической отрасли. Читайте также: Специальный репортаж АТН "Космос наш" смотрите 26 марта на "Беларусь 1" Вспоминаем, как проходила подготовка Марины Василевской к полету на МКС Как Беларусь шла к пилотируемой космонавтике и какой путь проделала Марина Василевская  
26.03.2024 13:00

За стыковкой космического корабля к МКС наблюдала вся страна, в том числе и молодежь. Прямой эфир смотрели курсанты Белорусской государственной академии авиации и переживали за нашу белоруску.

Несмотря на то, что в академии только специальности, связанные с авиацией, мероприятия по аэрокосмической отрасли имеют место быть. В учреждении образования проводятся встречи, конференции и мастер-классы с участием специалистов из космической отрасли.


Читайте также:


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =