Культурно-спортивный фестиваль "Вытокі" прошел в Новогрудке, эстафету принимают Горки

Множество жителей не только Гродненской области, но и других городов Беларуси  собрал культурно-спортивный фестиваль "Вытокі". Из Столина праздник перебрался в город с богатой историей, традициями и спортивными достижениями - Новогрудок. В Год исторической памяти каждый город, включенный в программу фестиваля, акцент делает на своем культурном наследии. По традиции второй день стал спортивным - площадки были организованы более чем по 20 видам спорта. После жителям представили коллекции одежды белорусских дизайнеров, а на главной сценической площадке определили лучших молодых исполнителей в вокальном конкурсе.  Завершился фестиваль ярко - концертно-развлекательной программой с участием популярных артистов белорусской эстрады Как вишенка на торте - фейерверк. Участниками праздника в Новогрудке стали и наши корреспонденты. Все эмоции  смотрите сегодня  в "Главном эфире". А эстафету готовятся принимать Горки. Этот город Могилевской области примет "Вытокі" 22 и 23 июля.   Читайте также: "Вытокі. Крок да Алімпу" в Новогрудке - искренние эмоции и незабываемые впечатления Турнир по мини-футболу на призы Усенко состоялся в Марьиной Горке Белорусские мотивы в джазовом стиле на сцене у минской ратуши
19.06.2022 10:22

Множество жителей не только Гродненской области, но и других городов Беларуси  собрал культурно-спортивный фестиваль "Вытокі".

Из Столина праздник перебрался в город с богатой историей, традициями и спортивными достижениями - Новогрудок. В Год исторической памяти каждый город, включенный в программу фестиваля, акцент делает на своем культурном наследии. По традиции второй день стал спортивным - площадки были организованы более чем по 20 видам спорта. После жителям представили коллекции одежды белорусских дизайнеров, а на главной сценической площадке определили лучших молодых исполнителей в вокальном конкурсе. 

Завершился фестиваль ярко - концертно-развлекательной программой с участием популярных артистов белорусской эстрады

Как вишенка на торте - фейерверк. Участниками праздника в Новогрудке стали и наши корреспонденты. Все эмоции  смотрите сегодня  в "Главном эфире". А эстафету готовятся принимать Горки. Этот город Могилевской области примет "Вытокі" 22 и 23 июля.  



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =