"Кубок железного льва" прошел в Могилеве

"Кубок железного льва" в Могилеве провели уже в 7-й раз. В этом году турнир для тех, кто сделал фитнес основой своей жизни, из-за пандемии перенесли с весны на осень. Но даже сейчас, несмотря на трудности и ограничения, гостями спортивного праздника стали не только белорусы, но и участники из России. Фитнес-бикини - самая обширная и популярная номинация турнира. В ней соревновались 19 участниц, большинство из столицы республики. Кстати, именно минчане увезли с собой львиную долю наград, в том числе и в номинации "Фит-модель". Компанию на подиуме им составила могилевчанка Людмила Башаримова. Для нее участие в турнире - первый профессиональный старт. На протяжении пяти часов спортсмены сменяли друг друга на сцене. Программа турнира длительная и сложная. Для жюри важно по максимуму оценить результаты изнурительных тренировок каждого культуриста. И как результат - красоту и скульптуру тела. Именно за ней и идут в фитнес-клубы приверженцы здорового образа жизни, мода на который никогда не уходит. Количество участников "Кубка железного льва" с каждым годом растет, его география расширяется, а значит, возможно, уже в самое ближайшее время Могилев станет свидетелем масштабного международного турнира по бодибилдингу.
19.10.2020 12:43

"Кубок железного льва" в Могилеве провели уже в 7-й раз. В этом году турнир для тех, кто сделал фитнес основой своей жизни, из-за пандемии перенесли с весны на осень. Но даже сейчас, несмотря на трудности и ограничения, гостями спортивного праздника стали не только белорусы, но и участники из России.

Фитнес-бикини - самая обширная и популярная номинация турнира. В ней соревновались 19 участниц, большинство из столицы республики. Кстати, именно минчане увезли с собой львиную долю наград, в том числе и в номинации "Фит-модель". Компанию на подиуме им составила могилевчанка Людмила Башаримова. Для нее участие в турнире - первый профессиональный старт.

На протяжении пяти часов спортсмены сменяли друг друга на сцене. Программа турнира длительная и сложная. Для жюри важно по максимуму оценить результаты изнурительных тренировок каждого культуриста. И как результат - красоту и скульптуру тела.

Именно за ней и идут в фитнес-клубы приверженцы здорового образа жизни, мода на который никогда не уходит. Количество участников "Кубка железного льва" с каждым годом растет, его география расширяется, а значит, возможно, уже в самое ближайшее время Могилев станет свидетелем масштабного международного турнира по бодибилдингу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =