Кто станет лучшим спасателем Беларуси?

54 спасателя со всей страны - бойцы и командиры пожарных расчетов - приняли участие в конкурсе профессионального мастерства. На полигоне под Борисовом сотрудники МЧС прошли на время огненную полосу препятствий. В программе - проверка теоретических знаний, а также практических навыков: спасение человека из задымленного помещения, ликвидация пожаров и завалов после обрушения здания и решение задач на воде.  Судьи уже сегодня подсчитают баллы в индивидуальных и командных зачетах и подведут итоги огненного многоборья. Лучшие спасатели поделятся опытом с коллегами в своих районных и городских отделах МЧС. Это поможет им улучшить эффективность нелегкого и опасного труда. Читайте также: На АрМИ-2022 зарегистрировались 270 команд - белорусы в их числе "Афганское небо" организуют 30 июля на "Линии Сталина" Хренин: Цель сделать новый и современный танк достигнута
29.07.2022 12:40

54 спасателя со всей страны - бойцы и командиры пожарных расчетов - приняли участие в конкурсе профессионального мастерства. На полигоне под Борисовом сотрудники МЧС прошли на время огненную полосу препятствий. В программе - проверка теоретических знаний, а также практических навыков: спасение человека из задымленного помещения, ликвидация пожаров и завалов после обрушения здания и решение задач на воде. 

Судьи уже сегодня подсчитают баллы в индивидуальных и командных зачетах и подведут итоги огненного многоборья. Лучшие спасатели поделятся опытом с коллегами в своих районных и городских отделах МЧС. Это поможет им улучшить эффективность нелегкого и опасного труда.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =