Кто стал победителем конкурса эмблем для столичной системы здравоохранения

Столичная медицина с заботой о людях! В Минске подвели итоги конкурса эмблем и логотипов для городской отрасли здравоохранения. Победителями стали студенты Белорусского государственного технологического университета. Юным графическим дизайнерам вручили награды и полезные подарки (это лечебно-профилактические сертификаты и оздоровительные комплексы). Отметили также преподавателей и руководство вуза. Всего на конкурс поступило 36 заявок.   В финал попало всего шесть эскизов. Лучшие будут использованы на официальных баннерах и фотозонах, на визитках и бейджах. Для формирования корпоративной культуры, изображения украсят также фирменную продукцию. Ирина Подчиненко, студентка факультета принттехнологий и медиакоммуникаций БГТУ: Что символизирует логотип, круг как объединение всех учреждений здравоохранения в Минске, крест как показатель того, что относится к охране здоровья. Использовались прерывистые линии - в 2022 году это тренд, и хотелось с помощью геометрии придать серьезность. Анастасия Кривоблоцкая, студентка факультета принттехнологий и медиакоммуникаций БГТУ: Мой логотип выполнен в другой стилистике. Центральным элементом является стетоскоп, он показывает непосредственное отношение к медицине. Выложен он в виде сердца, это любовь к людям и оказание помощи. Руки демонстрируют обеспечение мер профилактики, и что оказание помощи находится в надежных руках. Игорь Войтов, ректор БГТУ: Эта работа - вовлечение студентов в творчество, вовлечение в бизнес-процесс - очень важная. Серьезно поставлена в университете, потому что это практически их работа в будущем. Для нас почетно, что наши ребята победили в городском конкурсе. Городские и республиканские конкурсы. Участвуют студенты также в международных проектах. Ежегодно в технологический университет привозят около 800-900 дипломов и благодарностей. Фото:pixabay.com Читайте также: Коронавирус становится сезонным заболеванием - мнение эксперта Как сердечнику выжить в жару - Минздрав рассказал о самых опасных моментах Почему не стоит пить квас в жару, рассказали врачи
21.08.2022 20:00

Столичная медицина с заботой о людях! В Минске подвели итоги конкурса эмблем и логотипов для городской отрасли здравоохранения. Победителями стали студенты Белорусского государственного технологического университета. Юным графическим дизайнерам вручили награды и полезные подарки (это лечебно-профилактические сертификаты и оздоровительные комплексы). Отметили также преподавателей и руководство вуза. Всего на конкурс поступило 36 заявок.

  В финал попало всего шесть эскизов. Лучшие будут использованы на официальных баннерах и фотозонах, на визитках и бейджах. Для формирования корпоративной культуры, изображения украсят также фирменную продукцию.


Использовались прерывистые линии - в 2022 году это тренд, и хотелось с помощью геометрии придать серьезность

Ирина Подчиненко, студентка факультета принттехнологий и медиакоммуникаций БГТУ: Что символизирует логотип, круг как объединение всех учреждений здравоохранения в Минске, крест как показатель того, что относится к охране здоровья. Использовались прерывистые линии - в 2022 году это тренд, и хотелось с помощью геометрии придать серьезность.

Анастасия Кривоблоцкая, студентка факультета принттехнологий и медиакоммуникаций БГТУ

Анастасия Кривоблоцкая, студентка факультета принттехнологий и медиакоммуникаций БГТУ: Мой логотип выполнен в другой стилистике. Центральным элементом является стетоскоп, он показывает непосредственное отношение к медицине. Выложен он в виде сердца, это любовь к людям и оказание помощи. Руки демонстрируют обеспечение мер профилактики, и что оказание помощи находится в надежных руках.


Игорь Войтов, ректор БГТУ: Эта работа - вовлечение студентов в творчество, вовлечение в бизнес-процесс - очень важная. Серьезно поставлена в университете, потому что это практически их работа в будущем. Для нас почетно, что наши ребята победили в городском конкурсе.


Городские и республиканские конкурсы. Участвуют студенты также в международных проектах. Ежегодно в технологический университет привозят около 800-900 дипломов и благодарностей.


Фото:pixabay.com

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =