Александр Лукашенко проведет урок истории во Дворце Независимости 1 сентября

1 сентября - День знаний. Праздник одинаково волнительный для всех детей и их родителей.  Торжественные линейки пройдут сегодня во всех школах страны.  В новом учебном году за парты сядут около 1 млн 85 тыс. учащихся, в том числе порядка 115 тыс. первоклассников. В Беларуси 1 сентября откроются сразу четыре  новые школы - в Кобрине, Столине, Смолевичах и в Минске. Первый урок пройдет на единую тему "Историческая память - дорога в будущее!".  И 1 сентября в роли учителя лично будет глава государства. В День знаний Александр Лукашенко, как ожидается, проведет урок истории во Дворце Независимости, который будет транслироваться в школах и вузах страны. Читать также: К 1 сентября подаркам быть - в стране плюс четыре новые школы Главный принцип политики Президента в образовании - справедливость и равные возможности для всех Безопасно доставить детей в школу - новые школьные автобусы прибыли в Витебскую область
01.09.2022 07:05

1 сентября - День знаний. Праздник одинаково волнительный для всех детей и их родителей.  Торжественные линейки пройдут сегодня во всех школах страны. 

В новом учебном году за парты сядут около 1 млн 85 тыс. учащихся, в том числе порядка 115 тыс. первоклассников. В Беларуси 1 сентября откроются сразу четыре  новые школы - в Кобрине, Столине, Смолевичах и в Минске. Первый урок пройдет на единую тему "Историческая память - дорога в будущее!". 

И 1 сентября в роли учителя лично будет глава государства. В День знаний Александр Лукашенко, как ожидается, проведет урок истории во Дворце Независимости, который будет транслироваться в школах и вузах страны.


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =