Круглосуточное вещание по всему миру и в сети интернет. Радио "Сталіца" 21 год в эфире!

21 год эфирного вещания. Единственная в стране белорусскоязычная радиостанция FM-формата сегодня отмечает день рождения. Структурное подразделение Белтелерадиокомпании встречает праздник под девизом “Ну і дзянёк!” и меняет свой эфир. В плей-листе по традиции горячие рок-хиты и поздравления от музыкантов, чьи песни можно услышать на волнах "Сталіцы". Заряжать слушателей хорошим настроением и дарить призы в прямом эфире с 10 утра до 17 часов вечера будут неожиданные дуэты ведущих .  Татьяна Шишло, завотделом музыкальных программ радио "Сталіца": "Что касается нового сезона, то именно 21 сентября в праздничный день состоится презентация нашей новой программы "Субботник". По субботам еженедельно ведущие Ольга Никольская и Марта Худолей будут развлекать тех слушателей, которые рано просыпаются, разными интересными вещами". В новом сезоне слушателей ожидают еще две премьеры. Это интерактивные программы с участием слушателей "Техномания" и "Спорт-фолео".  Сегодня "Сталіца" вещает 24 часа в сутки на ультракоротких радиоволнах по всей республике и на частоте 105,1 FM в Минске. А также по всему миру в режиме реального времени в сети интернет.
21.09.2019 09:12

21 год эфирного вещания. Единственная в стране белорусскоязычная радиостанция FM-формата сегодня отмечает день рождения. Структурное подразделение Белтелерадиокомпании встречает праздник под девизом “Ну і дзянёк!” и меняет свой эфир. В плей-листе по традиции горячие рок-хиты и поздравления от музыкантов, чьи песни можно услышать на волнах "Сталіцы". Заряжать слушателей хорошим настроением и дарить призы в прямом эфире с 10 утра до 17 часов вечера будут неожиданные дуэты ведущих . 

Татьяна Шишло, завотделом музыкальных программ радио "Сталіца": "Что касается нового сезона, то именно 21 сентября в праздничный день состоится презентация нашей новой программы "Субботник". По субботам еженедельно ведущие Ольга Никольская и Марта Худолей будут развлекать тех слушателей, которые рано просыпаются, разными интересными вещами".

В новом сезоне слушателей ожидают еще две премьеры. Это интерактивные программы с участием слушателей "Техномания" и "Спорт-фолео". 

Сегодня "Сталіца" вещает 24 часа в сутки на ультракоротких радиоволнах по всей республике и на частоте 105,1 FM в Минске. А также по всему миру в режиме реального времени в сети интернет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =