"Красивый забег" в восьмой раз состоялся в Минске

"Красивый забег" стартовал и финишировал сегодня возле спорткомплекса "Чижовка-Арена". В этом году попробовать свои силы могли участницы с 12 лет, пишет БЕЛТА.  Прекрасные дамы - девочки, девушки, женщины - в ярких и креативных нарядах преодолевали дистанцию в 3 км. На финише бегуний ждали фирменные медали, цветы, горячий чай и солдатская каша. Победительница и призеры спортивного мероприятия получили сертификаты и подарки, но награды достались также и участницам среди возрастных категорий. Фото:БЕЛТА Читайте также: Чтобы продавать цветы, необходимо правильно уплатить налог - МНС Беларуси Александр Лукашенко не раз подчеркивал, что он женский Президент Международный женский день отмечают в Беларуси
08.03.2024 14:35
"Красивый забег" стартовал и финишировал сегодня возле спорткомплекса "Чижовка-Арена". В этом году попробовать свои силы могли участницы с 12 лет, пишет БЕЛТА. 

Прекрасные дамы - девочки, девушки, женщины - в ярких и креативных нарядах преодолевали дистанцию в 3 км.

На финише бегуний ждали фирменные медали, цветы, горячий чай и солдатская каша. Победительница и призеры спортивного мероприятия получили сертификаты и подарки, но награды достались также и участницам среди возрастных категорий.

Фото:БЕЛТА

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =