Корреспондента Яна Пашкевича отметили на республиканском конкурсе в номинации "Авторский материал"

Накануне профессионального праздника поздравления принимают работники сельского хозяйства и хлеборобы. Подводят и итоги нынешней жатвы. Активно за ходом уборочной следят и наши коллеги - журналисты. Их видеорадио и печатные материалы отметили на республиканском конкурсе. Так, лучшим репортажем стал сюжет о дне из жизни хлебороба корреспондента Агентства теленовостей Яна Пашкевича. Он победил в номинации «Авторский материал». Дипломы получили и представители региональных СМИ. Всего же на конкурс «Жатва 2017. И хлебом едины» подали полторы сотни авторских материалов. В 7 номинациях выбрали 22 творческие работы, которые в этом году вышли в эфир.
17.11.2017 21:35

Накануне профессионального праздника поздравления принимают работники сельского хозяйства и хлеборобы.

Подводят и итоги нынешней жатвы. Активно за ходом уборочной следят и наши коллеги - журналисты. Их видеорадио и печатные материалы отметили на республиканском конкурсе. Так, лучшим репортажем стал сюжет о дне из жизни хлебороба корреспондента Агентства теленовостей Яна Пашкевича. Он победил в номинации «Авторский материал».

Дипломы получили и представители региональных СМИ. Всего же на конкурс «Жатва 2017. И хлебом едины» подали полторы сотни авторских материалов. В 7 номинациях выбрали 22 творческие работы, которые в этом году вышли в эфир.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =