Коронавирус. Пандемия и ИНФОдемия. На "Беларусь 1" сегодня в 19:00

Все эксперты-спикеры сегодня собрались в студии Белтелерадиокомпании. Здесь поднимается тема, которая последние месяцы заняла все первые полосы СМИ, заполонила эфир и телеграм-сообщества. Коронавирус. Пандемия и инфодемия. Что это - самая страшная эпидемия в новейшей истории или дымовая завеса для определенных сил и решений? Беларусь выбрала свой путь. И теперь не только сражается с вирусом, сколько вынуждена отражать стрелы критики и с запада, и с востока, бороться с откровенными фейками и взбросами. Кто прав - покажет время. Мы же все эти месяцы постоянно даем слово в эфире врачам, пациентам, экспертам из разных сфер. Сегодня впервые соберем их в одной студии, чтобы  показать честную и непредвзятую картину того, что происходит в стране. Включайте "Беларусь 1" сегодня в 19:00. Обращаем ваше внимание, что вечернее шоу "Макаенка, 9" сегодня выйдет в эфир после программы "Панорама".
02.05.2020 15:07

Все эксперты-спикеры сегодня собрались в студии Белтелерадиокомпании. Здесь поднимается тема, которая последние месяцы заняла все первые полосы СМИ, заполонила эфир и телеграм-сообщества. Коронавирус. Пандемия и инфодемия. Что это - самая страшная эпидемия в новейшей истории или дымовая завеса для определенных сил и решений? Беларусь выбрала свой путь. И теперь не только сражается с вирусом, сколько вынуждена отражать стрелы критики и с запада, и с востока, бороться с откровенными фейками и взбросами.

Все эксперты в одной студии
Кто прав - покажет время. Мы же все эти месяцы постоянно даем слово в эфире врачам, пациентам, экспертам из разных сфер. Сегодня впервые соберем их в одной студии, чтобы  показать честную и непредвзятую картину того, что происходит в стране.

Бороться за каждого

Включайте "Беларусь 1" сегодня в 19:00.
Обращаем ваше внимание, что вечернее шоу "Макаенка, 9" сегодня выйдет в эфир после программы "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =