Конкурс видеороликов "Найди свою Беларусь" продлен до 15 сентября

Конкурс видеороликов "Найди свою Беларусь"  продлен до 15 сентября.  Решение принято Министерством спорта и туризма в связи с ажиотажем вокруг конкурса, который проводится для поддержания имиджа Беларуси как открытой к диалогу страны с перспективным и богатым туристическим потенциалом. Задачи конкурса - формирование позитивного отношения иностранных туристов к совершению путешествий по Беларуси, повышение интереса к посещению туристических ресурсов и иных объектов, привлекательных для туристов, а также популяризация историко-культурного, военно-патриотического наследия и природного достояния страны за рубежом. Наталья Орлович,  и. о. пресс-секретаря Министерства спорта и туризма Беларуси:  С 15 июня 2022 года в нашей стране проходит конкурс видеороликов "Найди свою Беларусь". Участниками этого конкурса являются туристы, которые приезжают к нам из-за границы, в нем уже приняли участие туристы из Германии, Литвы, Польши, США, Китая, и это еще не весь список стран. В связи с тем, что конкурс вызвал большой интерес, мы решили его продлить на неделю, до 15 сентября, следует отметить, что победителя ждет приз от замкового комплекса "Мир". К участию в конкурсе приглашаются все категории иностранных граждан и лиц без гражданства. Подробная информация размещена  на сайте профильного министерства, а также на интернет-портале  Национального агентства по туризму. Читайте также: Экспорт туруслуг в Гродненской области вырос на 160 % по сравнению с прошлым годом Шоп-туры в Беларусь стали популярны у российских туристов: что едут посмотреть и прикупить? Стартовала подача заявок на новый проект Белтелерадиокомпании для представителей старшего поколения "ФАКТОР.BY 60+"
10.09.2022 12:50

Конкурс видеороликов "Найди свою Беларусь"  продлен до 15 сентября.  Решение принято Министерством спорта и туризма в связи с ажиотажем вокруг конкурса, который проводится для поддержания имиджа Беларуси как открытой к диалогу страны с перспективным и богатым туристическим потенциалом. Задачи конкурса - формирование позитивного отношения иностранных туристов к совершению путешествий по Беларуси, повышение интереса к посещению туристических ресурсов и иных объектов, привлекательных для туристов, а также популяризация историко-культурного, военно-патриотического наследия и природного достояния страны за рубежом.

Наталья Орлович,  и. о. пресс-секретаря Министерства спорта и туризма Беларуси: 

С 15 июня 2022 года в нашей стране проходит конкурс видеороликов "Найди свою Беларусь". Участниками этого конкурса являются туристы, которые приезжают к нам из-за границы, в нем уже приняли участие туристы из Германии, Литвы, Польши, США, Китая, и это еще не весь список стран. В связи с тем, что конкурс вызвал большой интерес, мы решили его продлить на неделю, до 15 сентября, следует отметить, что победителя ждет приз от замкового комплекса "Мир".

К участию в конкурсе приглашаются все категории иностранных граждан и лиц без гражданства. Подробная информация размещена  на сайте профильного министерства, а также на интернет-портале  Национального агентства по туризму.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =