Комитет госконтроля подвел итоги работы за прошлый год

Около триллиона рублей взыскано в бюджет страны благодаря деятельности Комитета госконтроля за прошлый год. Это вдвое больше, чем в 2012-м. Эти цифры озвучили сегодня на коллегии ведомства, посвященной итогам работы за минувший год. Кроме того, почти 1,5 триллиона рублей удалось уберечь от необоснованных выплат. Комитет также продолжает заниматься разработкой и внедрением новых проектов по совершенствованию законодательства.Еще одно направление, которым намерено заняться контролирующее ведомство, - это сфера ЖКХ. В ближайшее время госконтроль сформирует рабочую группу, которая изучит вопросы формирования себестоимости услуг по энергоснабжению. Аналогичная группа была создана для изучения проблемных вопросов строительной отрасли.
05.02.2014 15:05

Около триллиона рублей взыскано в бюджет страны благодаря деятельности Комитета госконтроля за прошлый год.


Около триллиона рублей взыскано в бюджет страны благодаря деятельности Комитета госконтроля за прошлый год. Это вдвое больше, чем в 2012-м. Эти цифры озвучили сегодня на коллегии ведомства, посвященной итогам работы за минувший год. Кроме того, почти 1,5 триллиона рублей удалось уберечь от необоснованных выплат. Комитет также продолжает заниматься разработкой и внедрением новых проектов по совершенствованию законодательства.


Еще одно направление, которым намерено заняться контролирующее ведомство, - это сфера ЖКХ. В ближайшее время госконтроль сформирует рабочую группу, которая изучит вопросы формирования себестоимости услуг по энергоснабжению. Аналогичная группа была создана для изучения проблемных вопросов строительной отрасли.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =