Комитет Госконтроля Беларуси сегодня проведет горячую линию

Тема общения - взаимоотношение граждан с лизинговыми организациями, ломбардами, финансовыми и кредитными брокерами, иными финансовыми посредниками.  Минчане и жители регионов могут сообщить о недобросовестной деятельности финансовых посредников, фактах нарушения ими законодательства, прав и законных интересов граждан. Представители лизинговых, микрофинансовых и иных финансовых организаций также могут высказать свое мнение о проблемных вопросах и внести предложения по совершенствованию законодательства. Обратиться на горячую линию можно с 10 утра до 12 по номеру: 8 (017) 328 69 40.
27.05.2021 07:25

Тема общения - взаимоотношение граждан с лизинговыми организациями, ломбардами, финансовыми и кредитными брокерами, иными финансовыми посредниками. 

Минчане и жители регионов могут сообщить о недобросовестной деятельности финансовых посредников, фактах нарушения ими законодательства, прав и законных интересов граждан. Представители лизинговых, микрофинансовых и иных финансовых организаций также могут высказать свое мнение о проблемных вопросах и внести предложения по совершенствованию законодательства. Обратиться на горячую линию можно с 10 утра до 12 по номеру: 8 (017) 328 69 40.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =