Команда шоу X-Factor Belarus готовится к третьему прямому эфиру 4 декабря

Музыку из кино исполнят финалисты шоу X-Factor Belarus. Третий прямой эфир посвятили шлягерам на все времена - саундтрекам из популярных фильмов и черно-белых кинолент. На главной площадке проекта начались репетиции с балетом и реквизитом. Над номерами финалистов трудятся постановщики, рассчитывая выступления по секундам. Одна из важнейших задач проекта - показать публике трансформацию артистов из народа, но при этом сохранить их самобытность. В подборе эфирных образов помогает стилист. Одеться с иголочки или подчеркнуть напускную небрежность - от визуального облика зависит исход музыкальной битвы. До третьего прямого эфира дошли 9 финалистов. В субботу проект покинут два участника. Их судьба по-прежнему зависит от телезрителей. По итогам медиаизмерений именно на этапе телефонного и СМС-голосования аудитория особенно активна.  Конкуренция настолько сильна, что организаторы конкурса решили не публиковать результаты голосования во время шоу, чтобы поддержать участников.  Глеб Шульман, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании: Сделано это, прежде всего, для самих участников. Мы бы не хотели, чтобы у нас от первого к последнему эфиру появился какой-то лидер, чтобы у них появился некий комплекс перед следующим выходом на сцену. Чтобы этого избежать, мы решили опубликовать все результаты, и мы это обязательно сделаем после последнего эфира шоу. Все результаты мы обязательно покажем, причем не в голосах, сколько за кого проголосовало, а в процентном соотношении каждого эфира, кто сколько от телезрителя в процентах получил. Имя победителя шоу  X-Factor Belarus  узнаем 25 декабря Третий прямой эфир шоу X-Factor Belarus смотрите в эту субботу в 20:45 на "Беларусь 1" и  поддерживайте своего фаворита. Телефонные линии будут открыты после выступления всех финалистов - всего на 20 минут. Успейте сделать свой выбор. Имя победителя шоу узнаем во время трансляции 25 декабря.  Читайте также:  Финал шоу Х-Factor Belarus состоится 25 декабря В шоу X-Factor Belarus остались 9 финалистов
02.12.2021 21:51

Музыку из кино исполнят финалисты шоу X-Factor Belarus. Третий прямой эфир посвятили шлягерам на все времена - саундтрекам из популярных фильмов и черно-белых кинолент.

На главной площадке проекта начались репетиции с балетом и реквизитом. Над номерами финалистов трудятся постановщики, рассчитывая выступления по секундам. Одна из важнейших задач проекта - показать публике трансформацию артистов из народа, но при этом сохранить их самобытность. В подборе эфирных образов помогает стилист. Одеться с иголочки или подчеркнуть напускную небрежность - от визуального облика зависит исход музыкальной битвы. До третьего прямого эфира дошли 9 финалистов. В субботу проект покинут два участника. Их судьба по-прежнему зависит от телезрителей. По итогам медиаизмерений именно на этапе телефонного и СМС-голосования аудитория особенно активна.  Конкуренция настолько сильна, что организаторы конкурса решили не публиковать результаты голосования во время шоу, чтобы поддержать участников. 

Глеб Шульман, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании:

Сделано это, прежде всего, для самих участников. Мы бы не хотели, чтобы у нас от первого к последнему эфиру появился какой-то лидер, чтобы у них появился некий комплекс перед следующим выходом на сцену. Чтобы этого избежать, мы решили опубликовать все результаты, и мы это обязательно сделаем после последнего эфира шоу. Все результаты мы обязательно покажем, причем не в голосах, сколько за кого проголосовало, а в процентном соотношении каждого эфира, кто сколько от телезрителя в процентах получил.

Имя победителя шоу  X-Factor Belarus  узнаем 25 декабря

Третий прямой эфир шоу X-Factor Belarus смотрите в эту субботу в 20:45 на "Беларусь 1" и  поддерживайте своего фаворита. Телефонные линии будут открыты после выступления всех финалистов - всего на 20 минут. Успейте сделать свой выбор. Имя победителя шоу узнаем во время трансляции 25 декабря. 


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =