Команда Президента победила в эстафете на "Минской лыжне"

Все на старт. Час назад в Раубичах начался праздник здорового образа жизни. "Минская лыжня" сегодня отмечает официальный юбилей - 35 лет. Первая гонка состоялась еще в 1986 году прошлого века. Главное событие праздника - эстафета 4 по 2 км. В этот раз она проходит в биатлонном формате. На лыжной трассе по традиции и лично Александр Лукашенко с младшим сыном Николаем. Соперничать команде главы государства пришлось еще с двенадцатью квартетами. Среди них сборные Администрации Президента, аппарата Совмина, облисполкомов и горисполкома. Первой на финиш символично пришла команда под номером 1.  Команда Президента Беларуси победила на эстафете. Серебро завоевал витебский квартет, третье место у сборной Брестского облисполкома. Всего в "Минской лыжне" заявлено 63 команды, это 252 человека. За первенство на своих дистанциях поборются также дружины силовых министерств и ведомств, сборные органов госуправления, концернов и банка. Финальный забег начнется в 15:00. Спортивный праздник подытожит зимний сезон. Гонка объединит лыжников-любителей всех возрастов и профессий из разных регионов Беларуси.  Мероприятие проходит уже в 35 раз, однако все еще способно удивить гостей и участников. Напомним, в 21:00 зрителям канала "Беларусь 5. Интернет" будет предложена телеверсия соревнований. Раубичи сегодня максимально гостеприимны. Солдаты угощают вкусной бесплатной кашей. Подготовлена концертно-развлекательная программа. Организованы торговые точки и фудкорт, где есть блины. Все же Масленица! Смотрите также: "Минская лыжня - 2021". Праздник здорового образа жизни в Раубичах Масленичные гуляния сегодня развернутся в центре столицы и под Минском В Городке стартовал финал Кубка Белорусской федерации биатлона
13.03.2021 12:05
Все на старт. Час назад в Раубичах начался праздник здорового образа жизни. "Минская лыжня" сегодня отмечает официальный юбилей - 35 лет. Первая гонка состоялась еще в 1986 году прошлого века.

Главное событие праздника - эстафета 4 по 2 км. В этот раз она проходит в биатлонном формате. На лыжной трассе по традиции и лично Александр Лукашенко с младшим сыном Николаем. Соперничать команде главы государства пришлось еще с двенадцатью квартетами. Среди них сборные Администрации Президента, аппарата Совмина, облисполкомов и горисполкома. Первой на финиш символично пришла команда под номером 1. 

Президент

Команда Президента Беларуси победила на эстафете. Серебро завоевал витебский квартет, третье место у сборной Брестского облисполкома. Всего в "Минской лыжне" заявлено 63 команды, это 252 человека. За первенство на своих дистанциях поборются также дружины силовых министерств и ведомств, сборные органов госуправления, концернов и банка. Финальный забег начнется в 15:00. Спортивный праздник подытожит зимний сезон. Гонка объединит лыжников-любителей всех возрастов и профессий из разных регионов Беларуси. 

Президент

Мероприятие проходит уже в 35 раз, однако все еще способно удивить гостей и участников. Напомним, в 21:00 зрителям канала "Беларусь 5. Интернет" будет предложена телеверсия соревнований. Раубичи сегодня максимально гостеприимны. Солдаты угощают вкусной бесплатной кашей. Подготовлена концертно-развлекательная программа.

Организованы торговые точки и фудкорт, где есть блины. Все же Масленица!

Блины


Смотрите также:

"Минская лыжня - 2021". Праздник здорового образа жизни в Раубичах

Масленичные гуляния сегодня развернутся в центре столицы и под Минском

В Городке стартовал финал Кубка Белорусской федерации биатлона




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =