Колонна байкеров выехала из Минска на погранзаставу "Усово" в Гродно

День пограничника - отличный повод собраться вместе. Так решили участники клуба Iron Birds Chapter мотодвижения Harley Owners Group. Несколько десятков байкеров из Беларуси и России следуют из Минска в Гродно. В планах - посещение пограничной заставы "Усово". Напомним, что это уникальное подразделение границы - единственная застава, которая осталась на том же месте, что и до начала Великой Отечественной войны. Мотосезон был открыт давно. Однако это первый международный слет владельцев легендарного "харлея" именно в Беларуси. В ходе визита байкеры возложат цветы к памятному месту на территории заставы "Усово", посетят музей, высадят аллею и станут участниками показательного выступления кинологов со служебными собаками. Читайте также: Концепция обеспечения безопасности дорожного движения утверждена в Беларуси Крытая велопарковка появилась в дворовой территории на улице Каменногорской Белорусы стали чаще проходить техосмотр
27.05.2023 14:10

День пограничника - отличный повод собраться вместе. Так решили участники клуба Iron Birds Chapter мотодвижения Harley Owners Group.

Несколько десятков байкеров из Беларуси и России следуют из Минска в Гродно. В планах - посещение пограничной заставы "Усово". Напомним, что это уникальное подразделение границы - единственная застава, которая осталась на том же месте, что и до начала Великой Отечественной войны.

Мотосезон был открыт давно. Однако это первый международный слет владельцев легендарного "харлея" именно в Беларуси.

В ходе визита байкеры возложат цветы к памятному месту на территории заставы "Усово", посетят музей, высадят аллею и станут участниками показательного выступления кинологов со служебными собаками.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =