Книга соболезнований будет открыта в посольстве России в Минске 25-26 марта

Вместе с россиянами в этот сложный час и белорусы. У посольства в Минске и других городах - море цветов, лампадок, детских игрушек. Буквально с первых часов чудовищного теракта у стен диппредставительств тысячи людей. Книга соболезнований будет открыта в посольстве России в Минске 25-26 марта. Запись в ней смогут оставить официальные лица Беларуси и представители общественных организаций и объединений. Вместе с тем у всех жителей республики будет возможность высказать через дипмиссию слова скорби в связи с терактом в Подмосковье народу России. Граждане могут направить соболезнования на адрес посольства почтой либо в электронном варианте. В России слышат слова соболезнования со стороны белорусов, видят глаза, наполненные слезами, и чувствуют поддержку. На здании посольства России в Минске, как и других российских загранучреждениях, приспущен государственный флаг, а также на зданиях генконсульств в Бресте и Гродно. Читайте также: "Ты просто не понимаешь, куда бежать". Теракт в Подмосковье в воспоминаниях очевидцев Террористы, участвовавшие в теракте в "Крокус Сити Холле", задержаны Теракт в "Крокус Сити Холле" - хронология событий
24.03.2024 08:40

Вместе с россиянами в этот сложный час и белорусы. У посольства в Минске и других городах - море цветов, лампадок, детских игрушек. Буквально с первых часов чудовищного теракта у стен диппредставительств тысячи людей.

Книга соболезнований будет открыта в посольстве России в Минске 25-26 марта. Запись в ней смогут оставить официальные лица Беларуси и представители общественных организаций и объединений. Вместе с тем у всех жителей республики будет возможность высказать через дипмиссию слова скорби в связи с терактом в Подмосковье народу России. Граждане могут направить соболезнования на адрес посольства почтой либо в электронном варианте. В России слышат слова соболезнования со стороны белорусов, видят глаза, наполненные слезами, и чувствуют поддержку. На здании посольства России в Минске, как и других российских загранучреждениях, приспущен государственный флаг, а также на зданиях генконсульств в Бресте и Гродно.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =