Ключи от новых квартир вручили 39 многодетным семьям Слуцка

Ключи от собственной квартиры! В Слуцке сегодня торжественно открыли многоэтажный дом для многодетных. Счастливыми обладателями собственных квадратов стали 39 семей. Всего сдали 20 двухкомнатных и столько же трехкомнатных квартир с базовой отделкой. Кстати, это решение самих жильцов. Благоустроена и территория дома - есть парковки, места для отдыха и, конечно, детские игровые площадки с безопасным покрытием. В Слуцке это уже второй дом для многодетных - строятся еще три. В эксплуатацию их введут в этом году. Всего же в Минской области планируют сдать около 2 тысяч квартир для многодетных семей.
14.07.2020 15:18
Ключи от собственной квартиры! В Слуцке сегодня торжественно открыли многоэтажный дом для многодетных. Счастливыми обладателями собственных квадратов стали 39 семей. Всего сдали 20 двухкомнатных и столько же трехкомнатных квартир с базовой отделкой. Кстати, это решение самих жильцов. Благоустроена и территория дома - есть парковки, места для отдыха и, конечно, детские игровые площадки с безопасным покрытием.

В Слуцке это уже второй дом для многодетных - строятся еще три. В эксплуатацию их введут в этом году. Всего же в Минской области планируют сдать около 2 тысяч квартир для многодетных семей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =