Ключи от новых квартир в агрогородке Колодищи получили сотрудники УВД Минской области

В качестве подарка ко Дню милиции ключи от новых квартир в агрогородке Колодищи получили сотрудники УВД Минской области. Заселиться в новый десятиэтажный дом офицеры и их семьи могли сразу. Ключи от собственной квартиры они ждали три года (именно столько длилось строительство). С условиями, в которых будут жить сотрудники, ознакомился лично начальник УВД Минской области Александр Ковальчук. Отметим, в преддверии профессионального праздника ключи от новых квартир в многоэтажке получили порядка 200 офицеров УВД Минской области.
04.03.2018 09:05

В качестве подарка ко Дню милиции ключи от новых квартир в агрогородке Колодищи получили сотрудники УВД Минской области. Заселиться в новый десятиэтажный дом офицеры и их семьи могли сразу. Ключи от собственной квартиры они ждали три года (именно столько длилось строительство). С условиями, в которых будут жить сотрудники, ознакомился лично начальник УВД Минской области Александр Ковальчук.

Отметим, в преддверии профессионального праздника ключи от новых квартир в многоэтажке получили порядка 200 офицеров УВД Минской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =