"Клуб редакторов" начинает новый телесезон

В студии Белтелерадиокомпании занимают места за круглым столом руководители крупнейших СМИ страны и гости “Клуба редакторов”. Сегодня самая известная медиаплощадка для дискуссий начинает новый телесезон. Что нового в Клубе - слово автору и ведущему Геннадию Давыдько. Геннадий Давыдько, автор и ведущий «Клуба редакторов», Председатель Белтелерадиокомпании: «Клуб редакторов» открывает новый телесезон. Теперь мы выходим по пятницам, повтор - утром в субботу, и аудиоверсия - на радио в воскресенье. Сегодня в нашей программе интересный гость - выходец Клуба, а теперь министр информации Александр Карлюкевич. Обязательно обсудим новую редакцию закона о СМИ, а также поговорим о других важных событиях».
06.10.2017 21:10

В студии Белтелерадиокомпании занимают места за круглым столом руководители крупнейших СМИ страны и гости “Клуба редакторов”. Сегодня самая известная медиаплощадка для дискуссий начинает новый телесезон. Что нового в Клубе - слово автору и ведущему Геннадию Давыдько.

Геннадий Давыдько, автор и ведущий «Клуба редакторов», Председатель Белтелерадиокомпании: «Клуб редакторов» открывает новый телесезон. Теперь мы выходим по пятницам, повтор - утром в субботу, и аудиоверсия - на радио в воскресенье. Сегодня в нашей программе интересный гость - выходец Клуба, а теперь министр информации Александр Карлюкевич. Обязательно обсудим новую редакцию закона о СМИ, а также поговорим о других важных событиях».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =