Хренин: Нынешняя молодежь - поколение настоящих защитников и патриотов своего Отечества

Лучших военнослужащих  страны сегодня  чествовали в Доме офицеров. 60 солдат срочной службы  получили награды лично из рук генерала Виктора Хренина. В Минске сегодня собрались военнослужащие, которые добились отличных  результатов в службе. Почетное место на чествовании было отведено и матерям солдат - цветы и благодарность за воспитание сыновей. Татьяна Стома, мать военнослужащего срочной службы: Мне позвонил идеолог части, где служит мой сын, и сказал, что мой сын будет награждаться как лучший. Я хотела кричать от радости, от гордости. Это радость каждой мамы, когда сын лучший. Я считаю, что воспитала хорошего, честного человека. Леонид Касинский, помощник министра обороны Беларуси:  Мамы и отцы этих военнослужащих понимают, что время выбрало их детей. У каждого времени есть свои герои. Я уверен, что те ребята, которые присутствовали сегодня в этом зале, и те, кого чествовали командиры частей, командующие подразделений, они и есть герои нашего времени. И, пожалуй, самым ярким и запоминающимся событием дня для всего офицерского состава и всех присутствующих стало предложение руки и сердца. Еще один важный шаг в жизни   сделал сержант срочной службы Сергей Денисов. Цветы, кольцо и она сказала  "да". Еще раз убеждаемся, что белорусские девушки выбирают военных.  Читайте также:  Иван Эйсмонт: Никто из белорусских журналистов никогда не получал команды соврать в эфире Иван Эйсмонт рассказал, как надо отвечать на западные фейки Эйсмонт: Дезинформация сегодня стала главным оружием в информационной войне
28.10.2022 15:37

Лучших военнослужащих  страны сегодня  чествовали в Доме офицеров. 60 солдат срочной службы  получили награды лично из рук генерала Виктора Хренина. В Минске сегодня собрались военнослужащие, которые добились отличных  результатов в службе. Почетное место на чествовании было отведено и матерям солдат - цветы и благодарность за воспитание сыновей.

Татьяна Стома, мать военнослужащего срочной службы:

Мне позвонил идеолог части, где служит мой сын, и сказал, что мой сын будет награждаться как лучший. Я хотела кричать от радости, от гордости. Это радость каждой мамы, когда сын лучший. Я считаю, что воспитала хорошего, честного человека.

Леонид Касинский, помощник министра обороны Беларуси: 

Мамы и отцы этих военнослужащих понимают, что время выбрало их детей. У каждого времени есть свои герои. Я уверен, что те ребята, которые присутствовали сегодня в этом зале, и те, кого чествовали командиры частей, командующие подразделений, они и есть герои нашего времени.

И, пожалуй, самым ярким и запоминающимся событием дня для всего офицерского состава и всех присутствующих стало предложение руки и сердца. Еще один важный шаг в жизни   сделал сержант срочной службы Сергей Денисов. Цветы, кольцо и она сказала  "да". Еще раз убеждаемся, что белорусские девушки выбирают военных. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =