Хочу выразить большую благодарность всем, кто нам помог - мама одного из участников ансамбля "Рапсодия"

По информации белорусских пограничников, 29 марта в 15:30 группа детей в приоритетном порядке прошла оформление в пункте пропуска "Каменный Лог". Сейчас участники ансамбля "Рапсодия" и сопровождающие прошли литовскую таможню и направляются к себе на родину. "Мы прошли литовскую таможню. Хочу выразить большую благодарность всем, кто нам помог. У нас проверили багаж, документы, поставили печати. Спасибо всем огромное", - сказала мама одного из участников музыкально-хоровой студии "Рапсодия" Александра Подольская. Напомним, что группа молдавских детей из-за действий Польши и Литвы была вынуждена двое суток находиться в экстремальных условиях на границе. Читайте также: В Ошмянском районе оказывают всю необходимую помощь детскому музколлективу из Молдовы Польша и Литва не выпускают из Беларуси автобус с молдавским детским хором МИД Молдовы отреагировал на ситуацию с автобусом с детским хором
29.03.2024 17:16

По информации белорусских пограничников, 29 марта в 15:30 группа детей в приоритетном порядке прошла оформление в пункте пропуска "Каменный Лог". Сейчас участники ансамбля "Рапсодия" и сопровождающие прошли литовскую таможню и направляются к себе на родину.

"Мы прошли литовскую таможню. Хочу выразить большую благодарность всем, кто нам помог. У нас проверили багаж, документы, поставили печати. Спасибо всем огромное", - сказала мама одного из участников музыкально-хоровой студии "Рапсодия" Александра Подольская.

Напомним, что группа молдавских детей из-за действий Польши и Литвы была вынуждена двое суток находиться в экстремальных условиях на границе.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =