КГК приостановлена деятельность крупного магазина в деревне Большое Стиклево

За грубые нарушения законодательства приостановлена деятельность крупного магазина одежды в Минском районе. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на КГК. В магазине реализовывались товары без документов, подтверждающих уровень цен на продукцию, ее качество и безопасность. На момент мониторинга с многочисленными нарушениями правил торговли и действующих стандартов продавалось более 1,3 тыс. единиц взрослой и детской одежды и обуви на общую сумму более Br117 тыс. Деятельность торгового объекта в деревне Большое Стиклево приостановлена по результатам контрольных мероприятий.   Читайте также: В Гродно местный житель разобрал теплотрассу на металл Мужчина познакомился с 17-летней минчанкой в интернете и предложил оказывать интимные услуги за деньги, он задержан Плохое самочувствие водителя привело к ДТП на Кальварийской улице в Минске
28.02.2024 08:30

За грубые нарушения законодательства приостановлена деятельность крупного магазина одежды в Минском районе. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на КГК.

В магазине реализовывались товары без документов, подтверждающих уровень цен на продукцию, ее качество и безопасность. На момент мониторинга с многочисленными нарушениями правил торговли и действующих стандартов продавалось более 1,3 тыс. единиц взрослой и детской одежды и обуви на общую сумму более Br117 тыс.

Деятельность торгового объекта в деревне Большое Стиклево приостановлена по результатам контрольных мероприятий. 
 Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =