На Пасху Белтелерадиокомпания покажет серию трансляций из Минска, Рима и Ватикана

Уже в это воскресенье Пасху встретят представители католической конфессии. По традиции Белтелерадиокомпания покажет серию трансляций  из Минского Архикафедрального костела Пресвятой Девы Марии, а также праздничные  богослужения с участием Папы Римского Франциска из Рима и Ватикана. Все это в  эфире 2 телеканалов.  Пасхальный  марафон уже завтра  открывает "Беларусь 3". Богослужение в Великий четверг, который также называют Чистым,   верующих ждет  в 19:00. На Великую пятницу в режиме живого времени покажут  Крестный путь из римского Колизея с участием Папы Римского Франциска. Начало трансляции на "Беларусь 3"  ближе к полуночи - в 23:35. 3 апреля зрителей первого канала ждет  праздничное богослужение на Светлое Христово Воскресение. Следить за предпраздничным действием можно с 21:45. Праздничное богослужение в Пасху ранним утром в  06:05 на "Беларусь 1"  начнется со слова епископа Казимира Великосельца. В 16:30 увидим  праздничные кадры из Ватикана. Пасхальное послание и благословение "Граду и миру" от Папы Римского  смотрите на "Беларусь 3".    Расписание пасхальных трансляций на телеканале "Беларусь 1" и "Беларусь 3"  доступно также на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by. Подробности ищите  во вкладке "Программа передач".
31.03.2021 09:10
Уже в это воскресенье Пасху встретят представители католической конфессии. По традиции Белтелерадиокомпания покажет серию трансляций  из Минского Архикафедрального костела Пресвятой Девы Марии, а также праздничные  богослужения с участием Папы Римского Франциска из Рима и Ватикана. Все это в  эфире 2 телеканалов. 

Пасхальный  марафон уже завтра  открывает "Беларусь 3". Богослужение в Великий четверг, который также называют Чистым,   верующих ждет  в 19:00.
На Великую пятницу в режиме живого времени покажут  Крестный путь из римского Колизея с участием Папы Римского Франциска. Начало трансляции на "Беларусь 3"  ближе к полуночи - в 23:35.

Пасхальные трансляции

3 апреля зрителей первого канала ждет  праздничное богослужение на Светлое Христово Воскресение. Следить за предпраздничным действием можно с 21:45.
Праздничное богослужение в Пасху ранним утром в  06:05 на "Беларусь 1"  начнется со слова епископа Казимира Великосельца. В 16:30 увидим  праздничные кадры из Ватикана. Пасхальное послание и благословение "Граду и миру" от Папы Римского  смотрите на "Беларусь 3".
  
Пасхальные трансляции

Расписание пасхальных трансляций на телеканале "Беларусь 1" и "Беларусь 3"  доступно также на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by. Подробности ищите  во вкладке "Программа передач".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =