Каршеринговые авто на контроле ГАИ

Под пристальным вниманием ГАИ  арендные машины.  Связано это с увеличением количества аварий с их участием.  Более 2,5 тыс. дорожных  нарушений за год со стороны водителей каршеринговых авто. Сотня - управление в нетрезвом виде. Несмотря на систему контроля, установленную в таких  автомобилях, некоторые водители научились обходить ее и все равно  ездят пьяными за рулем.   Вадим Касперович, инспектор ДПС ОГАИ Московского РУВД г. Минска: Зачастую водители каршеринговых автомобилей попадают в ДТП и являются виновниками, так как стаж водительский очень маленький. Если водитель вызывает подозрение, проверяем его на физическое состояние и предлагаем пройти медицинское освидетельствование. Читайте также: Водитель такси в Минске не поддался на предложение телефонных аферистов Более 2500 нарушений водителями каршеринга произошло с начала 2022 года в Беларуси Житель Гомельского района чуть не убил сторожа агрокомбината за яблоки
01.12.2022 08:25

Под пристальным вниманием ГАИ  арендные машины.  Связано это с увеличением количества аварий с их участием.  Более 2,5 тыс. дорожных  нарушений за год со стороны водителей каршеринговых авто. Сотня - управление в нетрезвом виде. Несмотря на систему контроля, установленную в таких  автомобилях, некоторые водители научились обходить ее и все равно  ездят пьяными за рулем.  

Вадим Касперович, инспектор ДПС ОГАИ Московского РУВД г. Минска:

Зачастую водители каршеринговых автомобилей попадают в ДТП и являются виновниками, так как стаж водительский очень маленький. Если водитель вызывает подозрение, проверяем его на физическое состояние и предлагаем пройти медицинское освидетельствование.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =