Как живется в агрогородках. Рассказывают жители Хидры Кобринского района

День Независимости - не просто праздник, это еще и повод лишний раз задуматься: что сделано, чем гордимся и чего не хватает. Страна развивается, развиваются областные центры, небольшие города и поселки. И даже в деревнях произошли изменения. Агрогородки. Сегодня здесь создаются все условия, чтобы люди могли жить и работать не хуже, чем в городе. А ведь сколько критики, сомнений было: мол, это выброшенные деньги.  Накануне мы проехались по нашей малой родине и поинтересовались у людей - как им живется. Первый адрес - агрогородок Хидры Кобринского района. Мнения из первых уст (видео). 
03.07.2020 21:45
День Независимости - не просто праздник, это еще и повод лишний раз задуматься: что сделано, чем гордимся и чего не хватает.

Страна развивается, развиваются областные центры, небольшие города и поселки. И даже в деревнях произошли изменения. Агрогородки. Сегодня здесь создаются все условия, чтобы люди могли жить и работать не хуже, чем в городе. А ведь сколько критики, сомнений было: мол, это выброшенные деньги. 

Накануне мы проехались по нашей малой родине и поинтересовались у людей - как им живется. Первый адрес - агрогородок Хидры Кобринского района. Мнения из первых уст (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =