Как выполняется поручение Президента по восстановлению дорог - в проекте "Вопрос номер один"

Повышенное внимание местным дорогам. Дедлайн по восстановлению - 9 мая. Президент поставил задачу, вице-премьер ответит. Более 2 млрд руб. выделено в Беларуси на ремонт дорог в этом году.  В планах  ввод в эксплуатацию участка от Лепеля до Полоцка. Также идет работа на трассе от Логойска до Плещениц  и от Смолевичей до Жодина. Какие дороги отремонтируют в первую очередь? Пригодится ли опыт агрогородка Вишов? Кто и как контролирует качество дорожных работ? Смотрите в проекте "Вопрос номер один" 16 марта  вечером на "Беларусь 1". Читайте также: Чуприс рассказала, что проработан специальный механизм по трудоустройству освободившихся из мест лишения свободы Могут ли осужденные по протестным делам рассчитывать на помилование, рассказал замглавы Администрации Президента В 2024 году в Минске отремонтируют полсотни спортивных площадок
14.03.2024 20:30

Повышенное внимание местным дорогам. Дедлайн по восстановлению - 9 мая. Президент поставил задачу, вице-премьер ответит.

Более 2 млрд руб. выделено в Беларуси на ремонт дорог в этом году.  В планах  ввод в эксплуатацию участка от Лепеля до Полоцка. Также идет работа на трассе от Логойска до Плещениц  и от Смолевичей до Жодина.

Какие дороги отремонтируют в первую очередь? Пригодится ли опыт агрогородка Вишов? Кто и как контролирует качество дорожных работ? Смотрите в проекте "Вопрос номер один" 16 марта  вечером на "Беларусь 1".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =