Как Украина за 30 лет независимости оказалась на грани потери суверенитета - смотрите в "Понятной политике"

Революции вместо развития, убийства журналистов и политиков вместо свободы.  Что разрушили и почему не построили? Как Украина за 30 лет независимости оказалась на грани потери суверенитета? Революции вместо развития, убийства журналистов и политиков вместо свободы. Почему в стране решает не Президент, а посол США и олигархи?  О жизни соседей под звездно-полосатым колпаком порассуждаем сегодня в "Понятной политике". Смотрите сразу после "Панорамы" на "Беларусь 1". Читайте также: Понятная политика. Выпуск 76. Почему бегут люди? Под крылом "демократии" Понятная политика. Выпуск 75. Лицемерная логика Вильнюса. Литовская СЕЙМоопасность Все выпуски смотрите здесь
30.08.2021 09:20

Революции вместо развития, убийства журналистов и политиков вместо свободы.  Что разрушили и почему не построили? Как Украина за 30 лет независимости оказалась на грани потери суверенитета? Революции вместо развития, убийства журналистов и политиков вместо свободы. Почему в стране решает не Президент, а посол США и олигархи? 

О жизни соседей под звездно-полосатым колпаком порассуждаем сегодня в "Понятной политике". Смотрите сразу после "Панорамы" на "Беларусь 1".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =