Как сохранять голову чистой от влияния псевдонезависимых СМИ, расскажут эксперты в проекте "Клуб редакторов"

Транснациональная группа западных элит занята не просто обогащением, она занята контролем международной финансовой, политической, экономической системы с целью трансформации мира. Такое мнение прозвучало в рамках программы "Клуб редакторов" на "Беларусь 1". Эксперты уверены, что именно уважение наших национальных интересов поможет отстоять  интересы страны. Алексей Беляев, политолог:  Мы должны понимать, что на самом деле национальная идентичность, которая делает нас нацией, народом, делает нас людьми, у которых есть своя историческая память и понимание, это все заставляет нас поступать исключительно из своих интересов. Как только мы об этом забудем, как только мы станем вот этими безликими, бесполыми, безъязыкими гражданами мира, космополитами, тогда  у нас останется один интерес - деньги, которые не пахнут, которые заставляют нас метаться по всему миру. Как Джо Байден потерял фактическую власть, какие события происходят в США, почему важно сохранять голову чистой от псевдонезависимых СМИ и их влияния. Смотрите в проекте "Клуб редакторов" в субботу в 19:30.  Читайте также: Лукашенко про мир и созидание | Украину накачивают оружием | Зверства польских стражей Гастроли Зеленского в США | Фейки о "поглощении" Беларуси | Союзная непоколебимость Правила оплаты проезда по платным дорогам изменились в Беларуси
13.01.2023 20:16

Транснациональная группа западных элит занята не просто обогащением, она занята контролем международной финансовой, политической, экономической системы с целью трансформации мира.

Такое мнение прозвучало в рамках программы "Клуб редакторов" на "Беларусь 1". Эксперты уверены, что именно уважение наших национальных интересов поможет отстоять  интересы страны.

Алексей Беляев, политолог: 

Мы должны понимать, что на самом деле национальная идентичность, которая делает нас нацией, народом, делает нас людьми, у которых есть своя историческая память и понимание, это все заставляет нас поступать исключительно из своих интересов. Как только мы об этом забудем, как только мы станем вот этими безликими, бесполыми, безъязыкими гражданами мира, космополитами, тогда  у нас останется один интерес - деньги, которые не пахнут, которые заставляют нас метаться по всему миру.

Как Джо Байден потерял фактическую власть, какие события происходят в США, почему важно сохранять голову чистой от псевдонезависимых СМИ и их влияния. Смотрите в проекте "Клуб редакторов" в субботу в 19:30. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =