Как мужчины пытаются удивить подарками своих женщин

Сегодня, пожалуй, самый хлопотный день для мужчин и самый долгожданный для женщин. Традиционно цветы, которые стоят в первые дни марта по цене золота, - главный подарок на 8 Марта. На втором месте рейтинга - парфюмерия и косметика. И уже потом идут одежда, обувь, аксессуары и сладкие сюрпризы. Впрочем, с каждым годом мужчины стараются приятнее удивить своих женщин. Александр Хоровец сегодня отвечает за креатив и хорошее настроение у дам. Добавить ноту фиалки, ландыша, василька, капельку озона и совсем немного душистого клевера. Именно с этим запахом Владислав Рекунов ассоциирует белорусских женщин. Помочь подобрать эксклюзивный аромат в качестве подарка дамам парфюмер предлагает мужчинам. Не менее оригинальный шлейф впечатлений оставит знакомство с дельфинами. Плавание с дельфинами вместо ужина при свечах - это не только фишка сезона, но еще настоящее волшебство и, что самое главное, оздоровление. Даже пятиминутное общение с этими необычными животными оставляет после себя букет незабываемых положительных эмоций. Кроме этого, дельфины помогут мужчине сделать предложение руки и сердца в Женский день. Или же дадут уроки дайвинга. А для этого нужно будет провести под водой полчаса. Сегодня даже самые строгие инспекторы ГАИ становятся намного добрее и вместо штрафов водителям-женщинам дарят цветы и улыбки. Но главное, без чего сегодня не должна остаться ни одна женщина, - это без внимания и любви. С любовью даже маленькая веточка мимозы будет воспринята как миллион алых роз. Креативная забота - это мода современного женского праздника. 
08.03.2016 09:05

Сегодня, пожалуй, самый хлопотный день для мужчин и самый долгожданный для женщин. Традиционно цветы, которые стоят в первые дни марта по цене золота, - главный подарок на 8 Марта. На втором месте рейтинга - парфюмерия и косметика. И уже потом идут одежда, обувь, аксессуары и сладкие сюрпризы. Впрочем, с каждым годом мужчины стараются приятнее удивить своих женщин. Александр Хоровец сегодня отвечает за креатив и хорошее настроение у дам.

Добавить ноту фиалки, ландыша, василька, капельку озона и совсем немного душистого клевера. Именно с этим запахом Владислав Рекунов ассоциирует белорусских женщин. Помочь подобрать эксклюзивный аромат в качестве подарка дамам парфюмер предлагает мужчинам.

Не менее оригинальный шлейф впечатлений оставит знакомство с дельфинами.

Плавание с дельфинами вместо ужина при свечах - это не только фишка сезона, но еще настоящее волшебство и, что самое главное, оздоровление. Даже пятиминутное общение с этими необычными животными оставляет после себя букет незабываемых положительных эмоций. Кроме этого, дельфины помогут мужчине сделать предложение руки и сердца в Женский день. Или же дадут уроки дайвинга. А для этого нужно будет провести под водой полчаса.

Сегодня даже самые строгие инспекторы ГАИ становятся намного добрее и вместо штрафов водителям-женщинам дарят цветы и улыбки.

Но главное, без чего сегодня не должна остаться ни одна женщина, - это без внимания и любви. С любовью даже маленькая веточка мимозы будет воспринята как миллион алых роз. Креативная забота - это мода современного женского праздника. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =