Как Латушко и Тихановская в очередной раз вписали свои имена в историю белорусского правосудия

Как мы видим, Прибалтика и Польша сами у себя разобраться не могут, зато у них хватает сил, средств и времени поддерживать откровенных маргиналов, экстремистов, а иногда и террористов с бывшей белорусской пропиской. Накануне два экземпляра, едва не разваливших достояние нации - Купаловский театр - Латушко и жена заключенного Тихановского, в очередной раз вписали свои имена в историю белорусского правосудия. Им так понравился напор талибов в Афганистане, что они начали собирать деньги на "подпольное народное ополчение", призывать к очередным акциям. Какого характера должны быть эти акции, надеюсь, объяснять не надо. Интереса у белорусов к этому шапито нет, тем более что почти каждый, проявивший интерес к этой террористической инициативе, волшебным образом оказывается в ГУБОПиК. Близкие к хунте люди рассказывают, что другого выхода у них уже нет - молчание и отсутствие инициатив, пусть и экстремистского толка, неминуемо приведут к потере грантов, охраны, квартир и домов. Так вот, план "Перамога" таков: через Telegram люди получают инструкции о том, как расшатывать власть и победить. Все эту зарницу с флагами в лесополосе видели - режим буквально дрожит. К счастью, этих людей в Беларуси оппозицией уже не считают, эту нишу активно занимают люди с конструктивной и неэкстремистской философией. Впрочем, беглые не успокаиваются и не брезгуют, не побоимся этого слова, жизнями белорусов. Только послушайте, нелегальные мигранты Латушко и Тихановская требуют у МВФ не выделять Беларуси миллиард долларов. Его планировали направить на устранение последствий пандемии и поддержку врачей и населения. Т. е. эти Робин Гуды отобрали деньги у белорусов и продают это белорусам же как "перамогу". Не сомневаемся, что белорусы когда-нибудь вас отблагодарят за это. Читайте также: М. Захарова напомнила Варшаве, по чьей вине несчастные люди оказались на границе К. Лебедева с белорусско-польской границы "Хороводное" дело: следователи Бреста установили личности 115 человек, участвовавших в массовых беспорядках Сотрудники БелаПАН задержаны за поддержку протестов
22.08.2021 21:40

Как мы видим, Прибалтика и Польша сами у себя разобраться не могут, зато у них хватает сил, средств и времени поддерживать откровенных маргиналов, экстремистов, а иногда и террористов с бывшей белорусской пропиской. Накануне два экземпляра, едва не разваливших достояние нации - Купаловский театр - Латушко и жена заключенного Тихановского, в очередной раз вписали свои имена в историю белорусского правосудия. Им так понравился напор талибов в Афганистане, что они начали собирать деньги на "подпольное народное ополчение", призывать к очередным акциям. Какого характера должны быть эти акции, надеюсь, объяснять не надо. Интереса у белорусов к этому шапито нет, тем более что почти каждый, проявивший интерес к этой террористической инициативе, волшебным образом оказывается в ГУБОПиК. Близкие к хунте люди рассказывают, что другого выхода у них уже нет - молчание и отсутствие инициатив, пусть и экстремистского толка, неминуемо приведут к потере грантов, охраны, квартир и домов.

Так вот, план "Перамога" таков: через Telegram люди получают инструкции о том, как расшатывать власть и победить. Все эту зарницу с флагами в лесополосе видели - режим буквально дрожит.

К счастью, этих людей в Беларуси оппозицией уже не считают, эту нишу активно занимают люди с конструктивной и неэкстремистской философией. Впрочем, беглые не успокаиваются и не брезгуют, не побоимся этого слова, жизнями белорусов. Только послушайте, нелегальные мигранты Латушко и Тихановская требуют у МВФ не выделять Беларуси миллиард долларов. Его планировали направить на устранение последствий пандемии и поддержку врачей и населения. Т. е. эти Робин Гуды отобрали деньги у белорусов и продают это белорусам же как "перамогу". Не сомневаемся, что белорусы когда-нибудь вас отблагодарят за это.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =