Как деньги вскрыли настоящую суть людей со "светлыми лицами", смотрите в "Клубе редакторов"

Парадоксально, но чем больше "неразговорчивых" недружественных стран, тем крепче наши связи с союзниками. Как показало время, эффективно противостоять внешнему давлению могут только самодостаточные экономики. Сегодня темой № 1 по-прежнему остается продовольственная безопасность. Нынешний агросезон в мировом масштабе оценивается как один из самых проблемных. Однако результат есть там, где сельское хозяйство развивается давно и к вопросу относятся серьезно.  Как деньги вскрыли настоящую суть людей со "светлыми лицами"? Кого в Украине лишают гражданства? И серия неудивительных признаний бывших топ-чиновников США. Смотрите "Клуб редакторов". Читайте также: Великобритания в июле переплатила 5000% за импорт электроэнергии из-за отсутствия российского газа Джо Байден: В США началась рецессия МИД Беларуси объяснил решение отозвать своего посла из Великобритании
29.07.2022 21:30

Парадоксально, но чем больше "неразговорчивых" недружественных стран, тем крепче наши связи с союзниками. Как показало время, эффективно противостоять внешнему давлению могут только самодостаточные экономики.

Сегодня темой № 1 по-прежнему остается продовольственная безопасность. Нынешний агросезон в мировом масштабе оценивается как один из самых проблемных. Однако результат есть там, где сельское хозяйство развивается давно и к вопросу относятся серьезно. 

Как деньги вскрыли настоящую суть людей со "светлыми лицами"? Кого в Украине лишают гражданства? И серия неудивительных признаний бывших топ-чиновников США. Смотрите "Клуб редакторов".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =