К. Придыбайло о фейковом репортаже корреспондента CNN М. Чанса

На белорусско-польской границе находятся десятки журналистов, в том числе зарубежные. Очевидно, то, что происходит там последние 10 дней, - настоящий геноцид. Издевательства над детьми, женщинами. Польские силовики пустили в ход и спецсредства. И даже в такой обстановке корреспондент американской пропаганды CNN Мэтью Чанс нашел место для очередного фейка.  Его репортаж про "бомбы", которые якобы белорусские силовики передали беженцам, прокомментировал Константин Придыбайло. Подробности - в видео. Читайте также: В логистическом центре планируют кормить беженцев как минимум дважды в день У пункта пропуска "Брузги" начались передвижения мигрантов Как прошло утро в логистическом центре на белорусско-польской границе
17.11.2021 13:30

На белорусско-польской границе находятся десятки журналистов, в том числе зарубежные. Очевидно, то, что происходит там последние 10 дней, - настоящий геноцид. Издевательства над детьми, женщинами. Польские силовики пустили в ход и спецсредства. И даже в такой обстановке корреспондент американской пропаганды CNN Мэтью Чанс нашел место для очередного фейка. 

Его репортаж про "бомбы", которые якобы белорусские силовики передали беженцам, прокомментировал Константин Придыбайло. Подробности - в видео.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =