К патриотической акции "Дорогами памяти и славы" присоединился Дрибинский район

"Дорогами памяти и славы". К патриотической акции, посвященной Году исторической памяти, присоединился Дрибинский район. Патриоты (школьники, представители силовых структур, идеологи) стали участниками автопробега с конечной точкой в Могилевском районе - на Буйничском поле. Здесь в 1941 году остановили танковую колонну фашистов. А город не сдавался долгих 23 дня. К подножью каплицы легли цветы. В Буйничи в эти дни приезжает немало делегаций, молодежь со всей страны, чтобы в преддверии великого праздника - Дня Победы - почтить память павших героев минутой молчания.  Читайте также:  Вопросы правового регулирования госслужбы обсудили на заседании экспертного совета при Совете Республики Патриотический проект "Уроки памяти" в преддверии Дня Великой Победы пройдет в образовательных учреждениях Беларуси Состояние жилфонда и досрочное использование семейного капитала - Андрейченко провел прием граждан в Глубоком
21.04.2022 17:07

"Дорогами памяти и славы". К патриотической акции, посвященной Году исторической памяти, присоединился Дрибинский район. Патриоты (школьники, представители силовых структур, идеологи) стали участниками автопробега с конечной точкой в Могилевском районе - на Буйничском поле. Здесь в 1941 году остановили танковую колонну фашистов. А город не сдавался долгих 23 дня. К подножью каплицы легли цветы.

В Буйничи в эти дни приезжает немало делегаций, молодежь со всей страны, чтобы в преддверии великого праздника - Дня Победы - почтить память павших героев минутой молчания. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =