К. Галецкая представляет Беларусь на конкурсе Sanremo Junior

Славится Беларусь и своими талантами. Наш голос звучит на конкурсе в Сан-Ремо! Несмотря на ковидные ограничения и, казалось бы, закрытые границы, престижному международному фестивалю Sanremo Junior быть! Беларусь представляет Ксения Галецкая - обладательница Гран-при детского музыкального конкурса "Витебск-2019". В эти минуты идет первая репетиция юных исполнителей с симфоническим оркестром на сцене концертного зала ARISTON, где начинали свою карьеру - Адриано Челентано, Тото Кутуньо, Эрос Рамазотти и другие. Ксения Галецкая, представительница Беларуси на международном песенном конкурсе сольных исполнителей Sanremo Junior: Уже завтра будет конкурсный день, я немножко волнуюсь, потому что понимаю, насколько это престижно, представлять нашу страну на таком почетном конкурсе, как Sanremo Junior, и я постараюсь максимально передать свою энергетику, все свои эмоции зрителям и круто спеть. Национальные отборы в этом году проходили онлайн. В финале наша вокалистка представлена в самой старшей категории, и у нее 14 соперников. Выступление у Ксении уже завтра, а награждение участников состоится в субботу. Читайте также: Народная мастерская "Матрушка" в этом году отмечает двадцатилетие Большой театр объявил кастинг в оперную труппу и хор
13.10.2021 21:50

Славится Беларусь и своими талантами. Наш голос звучит на конкурсе в Сан-Ремо! Несмотря на ковидные ограничения и, казалось бы, закрытые границы, престижному международному фестивалю Sanremo Junior быть! Беларусь представляет Ксения Галецкая - обладательница Гран-при детского музыкального конкурса "Витебск-2019". В эти минуты идет первая репетиция юных исполнителей с симфоническим оркестром на сцене концертного зала ARISTON, где начинали свою карьеру - Адриано Челентано, Тото Кутуньо, Эрос Рамазотти и другие.

Ксения Галецкая, представительница Беларуси на международном песенном конкурсе сольных исполнителей Sanremo Junior:

Уже завтра будет конкурсный день, я немножко волнуюсь, потому что понимаю, насколько это престижно, представлять нашу страну на таком почетном конкурсе, как Sanremo Junior, и я постараюсь максимально передать свою энергетику, все свои эмоции зрителям и круто спеть.

Национальные отборы в этом году проходили онлайн. В финале наша вокалистка представлена в самой старшей категории, и у нее 14 соперников. Выступление у Ксении уже завтра, а награждение участников состоится в субботу.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =