К 25-летию таможенной службы Беларуси в Бресте торжественно открылась Мытная улица

Она расположилась недалеко от КПП «Варшавский мост». Здесь пока возведен первый жилой дом на 80 квартир. Какой будет улица в будущем, можно увидеть на плане города. К слову, в ХІХ веке в Брест-Литовске улица с аналогичным названием существовала, что подтверждено документально. Александр Пихун, начальник Брестской таможни: "Восстановилась историческая справедливость, так как такая улица в Бресте существовала. И очень важно, что решение о названии улицы Мытной было принято горожанами, жителями города Бреста. Для нас это высочайшая оценка нашей деятельности. И, конечно же, мы делаем все, чтобы законопослушные граждане пересекали границу в кратчайшие сроки". Брестская таможня стоит на самом западном рубеже границ Евразийского экономического союза. Это одна из старейших таможен страны. С начала года ее сотрудники остановили 4 500 правонарушений.
26.09.2016 08:10

Она расположилась недалеко от КПП «Варшавский мост». Здесь пока возведен первый жилой дом на 80 квартир. Какой будет улица в будущем, можно увидеть на плане города. К слову, в ХІХ веке в Брест-Литовске улица с аналогичным названием существовала, что подтверждено документально.

Александр Пихун, начальник Брестской таможни: "Восстановилась историческая справедливость, так как такая улица в Бресте существовала. И очень важно, что решение о названии улицы Мытной было принято горожанами, жителями города Бреста. Для нас это высочайшая оценка нашей деятельности. И, конечно же, мы делаем все, чтобы законопослушные граждане пересекали границу в кратчайшие сроки".

Брестская таможня стоит на самом западном рубеже границ Евразийского экономического союза. Это одна из старейших таможен страны. С начала года ее сотрудники остановили 4 500 правонарушений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =