Избирательная кампания 2019. По всей стране организованы пикеты и встречи с избирателями

Избирательная кампания 2019. До основного дня голосования на парламентских выборах остается менее недели. Сейчас период активной предвыборной агитации. Предвыборные пикеты и встречи с избирателями По всей стране организованы пикеты в поддержку потенциальных парламентариев, на местах работают волонтеры. Сами же кандидаты проводят личные встречи с избирателями в школах, на социальных объектах и  предприятиях, делятся своими планами и идеями. Напомним, на места в Палату представителей Национального собрания претендуют 523 человека. Основной день голосования - воскресенье, 17 ноября. Но уже завтра, согласно законодательству, желающие смогут проголосовать досрочно.
11.11.2019 19:10
Избирательная кампания 2019. До основного дня голосования на парламентских выборах остается менее недели. Сейчас период активной предвыборной агитации.

Предвыборные пикеты и встречи с избирателями


По всей стране организованы пикеты в поддержку потенциальных парламентариев, на местах работают волонтеры. Сами же кандидаты проводят личные встречи с избирателями в школах, на социальных объектах и  предприятиях, делятся своими планами и идеями. Напомним, на места в Палату представителей Национального собрания претендуют 523 человека. Основной день голосования - воскресенье, 17 ноября. Но уже завтра, согласно законодательству, желающие смогут проголосовать досрочно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =