Из-за насыщенного графика проголосовал досрочно Анатолий Ярмоленко

Завтра народный артист Беларуси уедет в турне по отдаленным районным центрам. Артиста ждут труженики села. А сегодня Ярмоленко сделал свой выбор на избирательном участке столичной гимназии  № 36. Анатолий Ярмоленко, народный артист Беларуси: "Лидером должен быть человек с твердой волей и с пониманием дела. Я думаю, что в этот период нельзя рисковать так, потому что страна может пойти в раздрай. Вот эти перемены в этом времени. Никто не говорит, когда-то это произойдет, когда-то все будет, но сейчас время такое, что нужно держаться и хотя бы сохранить то, что у нас есть. Потому что это очень непросто, а потерять - это моментально". 
05.08.2020 19:17
Завтра народный артист Беларуси уедет в турне по отдаленным районным центрам. Артиста ждут труженики села. А сегодня Ярмоленко сделал свой выбор на избирательном участке столичной гимназии  № 36.

Анатолий Ярмоленко, народный артист Беларуси: "Лидером должен быть человек с твердой волей и с пониманием дела. Я думаю, что в этот период нельзя рисковать так, потому что страна может пойти в раздрай. Вот эти перемены в этом времени. Никто не говорит, когда-то это произойдет, когда-то все будет, но сейчас время такое, что нужно держаться и хотя бы сохранить то, что у нас есть. Потому что это очень непросто, а потерять - это моментально". 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =