Иван Коновалов: Польша рано или поздно ответит за то, что натворила

"Действия Польши в отношении мигрантов  работают против ее репутации на международной арене", - таким мнением с нами поделился известный военный эксперт и журналист  Иван Коновалов.  По его словам,  польским властям и тем, кто отдавал и выполнял незаконные приказы,  должна быть дана правовая оценка, в том числе со стороны компетентных европейских структур. Правда, Польша по-прежнему  со своей стороны  никого так и не пускает в пограничную зону.  Видимо, действительно  есть что скрывать.  Иван Коновалов, военный эксперт (Россия):  Стало ясно, что Польша создала гуманитарную катастрофу, которую нужно было решать, но Польша ее решать отказалась. И это уже серьезно работает против нее. Польша переиграла, надо было останавливаться раньше. Любой кризис рано или поздно разрешается. Поскольку к нему подключились главные державы Европы и ведут переговорный процесс. Надеюсь, что действиям Польши будет дана объективная оценка без всякого сбрасывания со счетов на то, что Польша является членом Евросоюза и НАТО и мнит себя первой союзницей США - вот это должно быть отброшено. У меня есть надежда, что в Евросоюзе воздадут должное Польше за то, что она натворила. Читайте также: Развенчиваем фейки - пытаются ли нажиться на беженцах М. Петрашко разоблачает фейки, созданные западной пропагандой Матеуш Моравецкий заявил, что готов полностью закрыть границу с Беларусью
21.11.2021 19:25

"Действия Польши в отношении мигрантов  работают против ее репутации на международной арене", - таким мнением с нами поделился известный военный эксперт и журналист  Иван Коновалов. 

По его словам,  польским властям и тем, кто отдавал и выполнял незаконные приказы,  должна быть дана правовая оценка, в том числе со стороны компетентных европейских структур. Правда, Польша по-прежнему  со своей стороны  никого так и не пускает в пограничную зону.  Видимо, действительно  есть что скрывать. 

Иван Коновалов, военный эксперт (Россия): 

Стало ясно, что Польша создала гуманитарную катастрофу, которую нужно было решать, но Польша ее решать отказалась. И это уже серьезно работает против нее. Польша переиграла, надо было останавливаться раньше. Любой кризис рано или поздно разрешается. Поскольку к нему подключились главные державы Европы и ведут переговорный процесс. Надеюсь, что действиям Польши будет дана объективная оценка без всякого сбрасывания со счетов на то, что Польша является членом Евросоюза и НАТО и мнит себя первой союзницей США - вот это должно быть отброшено. У меня есть надежда, что в Евросоюзе воздадут должное Польше за то, что она натворила.

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =