Доклад по эпидситуации в Беларуси представили Президенту

Ситуация с распространением COVID-19 на личном контроле Президента Беларуси. Символично, рабочая неделя начинается именно с доклада об эпидситуации в стране. Среди спикеров - министр здравоохранения, глава политического штаба и председатель Совета Республики. По поручению Александра Лукашенко конец минувшей недели они провели, общаясь с докторами на передовой о ситуации в целом и в частности о тех проблемах, с которыми сталкиваются врачи. Сегодня информацию представляют Главе государства.  На особом контроле защита медперсонала: вопрос обеспеченности всем необходимым не должен стоять. К тому же нельзя забывать и о пациентах с другими диагнозами! Напомним, ранее Александр Лукашенко уже требовал наладить производство своих защитных костюмов и респираторов, а также решить вопрос с наличием в аптеках масок и антисептиков. Подробности в наших следующих выпусках.
13.04.2020 12:15
Ситуация с распространением COVID-19 на личном контроле Президента Беларуси. Символично, рабочая неделя начинается именно с доклада об эпидситуации в стране.

Среди спикеров - министр здравоохранения, глава политического штаба и председатель Совета Республики. По поручению Александра Лукашенко конец минувшей недели они провели, общаясь с докторами на передовой о ситуации в целом и в частности о тех проблемах, с которыми сталкиваются врачи. Сегодня информацию представляют Главе государства. 

На особом контроле защита медперсонала: вопрос обеспеченности всем необходимым не должен стоять. К тому же нельзя забывать и о пациентах с другими диагнозами! Напомним, ранее Александр Лукашенко уже требовал наладить производство своих защитных костюмов и респираторов, а также решить вопрос с наличием в аптеках масок и антисептиков. Подробности в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =