История Х. Наджима, родившегося в Ливане, но после получения образования оставшегося в Беларуси

Герой нашего следующего сюжета родился в Ливане, в Беларусь он приехал за образованием и в один момент понял: именно это место и есть страна для его жизни. Сегодня его земляки-ливанцы опасаются новой гражданской войны. Он не понаслышке знает, что может произойти, когда не ценишь то, что у тебя есть… И каково это видеть, как страдает твоя первая родина, поверившая в добрые намерения Запада. История Хуссейна Наджима специально для зрителей "Главного эфира" (видео). Читайте также: Людмила Шавель - героиня новой серии проекта "Белорусская Super женщина" Д. Василец: Чиновникам плевать на украинскую медицину
31.10.2021 19:45

Герой нашего следующего сюжета родился в Ливане, в Беларусь он приехал за образованием и в один момент понял: именно это место и есть страна для его жизни.

Сегодня его земляки-ливанцы опасаются новой гражданской войны. Он не понаслышке знает, что может произойти, когда не ценишь то, что у тебя есть… И каково это видеть, как страдает твоя первая родина, поверившая в добрые намерения Запада.

История Хуссейна Наджима специально для зрителей "Главного эфира" (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =