Горячие темы здравоохранения Беларуси обсудили с тремя спикерами в программе "Вопрос номер один"

Испытывает ли медицина кадровый голод? Что будет с ковидными надбавками? Хватит ли второй дозы вакцины на всех желающих? И как помочь зарубежным пациентам, которые оказались в заложниках "закрытого неба"? Острые темы недели в проекте "Вопрос номер один". В канун Дня медицинского работника нестандартный выпуск программы. На вопросы Агентства теленовостей ответят сразу три спикера. Читайте также: А. Ярошенко: "Великий камень" станет Меккой для туристов Александр Лукашенко подписал указ о развитии "Великого камня" А. Ярошенко: Интерес зарубежного инвестора к парку "Великий камень" на фоне антибелорусской риторики Запада не угасает Новые правила работы для "Великого камня": среди новаций ряд преференций Инвесторы "Великого камня" в Беларуси получат дополнительные преференции
19.06.2021 19:22

Испытывает ли медицина кадровый голод? Что будет с ковидными надбавками? Хватит ли второй дозы вакцины на всех желающих? И как помочь зарубежным пациентам, которые оказались в заложниках "закрытого неба"?

Острые темы недели в проекте "Вопрос номер один". В канун Дня медицинского работника нестандартный выпуск программы. На вопросы Агентства теленовостей ответят сразу три спикера.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =