Иракская авиакомпания Fly Baghdad начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Багдад - Минск

Новые возможности для туристов и бизнеса. Иракская авиакомпания Fly Baghdad начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Багдад - Минск. Сегодня в Национальном аэропорту состоялась торжественная встреча. Авиакомпания впервые пришла на белорусский рынок. В расписании пока  два перелета в неделю - по понедельникам и четвергам - на самолетах Boeing 737-800. Ожидается, что спрос на билеты будет высоким. Только за прошлый год Беларусь посетили около 5 тысяч туристов из Ирака.  Авиакомпания Fly Baghdad в основном выполняет полеты в страны Ближнего Востока. Авиапарк является одним из самых современных, средний возраст воздушных судов - около 6 лет. Новости по теме: Пополнение белорусского авиапарка Поздравление работникам и ветеранам ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Польская авиакомпания LOT уволит около 300 сотрудников
10.05.2021 21:38

Новые возможности для туристов и бизнеса. Иракская авиакомпания Fly Baghdad начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Багдад - Минск. Сегодня в Национальном аэропорту состоялась торжественная встреча. Авиакомпания впервые пришла на белорусский рынок. В расписании пока  два перелета в неделю - по понедельникам и четвергам - на самолетах Boeing 737-800. Ожидается, что спрос на билеты будет высоким. Только за прошлый год Беларусь посетили около 5 тысяч туристов из Ирака. 

Авиакомпания Fly Baghdad в основном выполняет полеты в страны Ближнего Востока. Авиапарк является одним из самых современных, средний возраст воздушных судов - около 6 лет.

Новости по теме:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =