Интервью Виктора Тумара, начальника Научно-исследовательского института Вооруженных Сил Беларуси

Архитекторы цветных переворотов всегда убеждают, что происходит народная стихийная революция, а не тщательно спланированный госпереворот. К сожалению, жертвами этой дезинформации становятся и большинство граждан, принимающих активное участие в прописанных по цветным технологиям протестах. В событиях, происходящих сейчас в Беларуси, пролеживаются признаки гибридной войны. Об этом в эксклюзивном интервью нашему телеканалу рассказал начальник Научно-исследовательского института Вооруженных Сил Беларуси Виктор Тумар. Говорили про очевидные элементы информационных атак на страны, интернет - как идеальную среду для спецопераций и почему деструктивные телеграм-каналы действуют по методичкам цветных революций?
30.08.2020 21:32
Архитекторы цветных переворотов всегда убеждают, что происходит народная стихийная революция, а не тщательно спланированный госпереворот. К сожалению, жертвами этой дезинформации становятся и большинство граждан, принимающих активное участие в прописанных по цветным технологиям протестах.

В событиях, происходящих сейчас в Беларуси, пролеживаются признаки гибридной войны. Об этом в эксклюзивном интервью нашему телеканалу рассказал начальник Научно-исследовательского института Вооруженных Сил Беларуси Виктор Тумар. Говорили про очевидные элементы информационных атак на страны, интернет - как идеальную среду для спецопераций и почему деструктивные телеграм-каналы действуют по методичкам цветных революций?



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =