Интервью польского военнослужащего Эмиля Чечко - откровения, которые повергли в шок

Откровения, которые повергли в шок даже самых стойких. Соцсети и СМИ всколыхнуло эксклюзивное интервью Агентству теленовостей польского военнослужащего, который попросил политического убежища в Беларуси. Информация, которой  поделился 25-летний  Эмиль Чечко, это и есть настоящее лицо польского правительства. Такое прощать или замалчивать нельзя. От ужаса кровь стынет в жилах и стоит ком в горле.  Интересно, ЕС на эти зверства Варшавы тоже ответит санкциями? Или Брюссель все же прозреет и разберется, что же творится в Польше? Как видите, Анджей Дуда и его цепные псы в костюмах цвета хаки обезумели настолько, что убивают без разбора - это страшно! И понимать, что подобное происходит в государстве, которое рассказывает байки с трибун ЕС о свободе и демократии, как минимум смешно. Новости по теме: Интервью польского военнослужащего Эмиля Чечко, попросившего убежища в Беларуси В Польше отказались подтверждать побег военнослужащего в Беларусь Польские СМИ: сбежавший в Беларусь военный был умершим, уволившимся, проблемным - список можно продолжить
18.12.2021 10:10

Откровения, которые повергли в шок даже самых стойких. Соцсети и СМИ всколыхнуло эксклюзивное интервью Агентству теленовостей польского военнослужащего, который попросил политического убежища в Беларуси. Информация, которой  поделился 25-летний  Эмиль Чечко, это и есть настоящее лицо польского правительства. Такое прощать или замалчивать нельзя. От ужаса кровь стынет в жилах и стоит ком в горле. 

Интересно, ЕС на эти зверства Варшавы тоже ответит санкциями? Или Брюссель все же прозреет и разберется, что же творится в Польше? Как видите, Анджей Дуда и его цепные псы в костюмах цвета хаки обезумели настолько, что убивают без разбора - это страшно! И понимать, что подобное происходит в государстве, которое рассказывает байки с трибун ЕС о свободе и демократии, как минимум смешно.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =