Иностранцы, находившиеся в международном розыске, задержаны в Минске

Спецназ задержал в Минске иностранцев. Отец и сын находились в международном розыске за тяжкие преступления и скрывались в белорусской столице с конца прошлого года. По сообщению МВД, спецоперация прошла в Московском районе столицы при силовой поддержке СОБРа. Наручники надели на 49-летнего мужчину и его 25-летнего сына. Иностранцы скрывались в столице на съемной квартире. Известно, что на родине мужчин обвиняют в похищении человека и изнасиловании. Константин Блажей, замначальника Московского РУВД г. Минска: Установлено, что отец и сын скрывались в Беларуси с декабря минувшего года Задержанных заключили под стражу. Их ждет экстрадиция в страну гражданской принадлежности. На данный момент в рамках следствия подробности задержания не разглашаются, как и гражданство подозреваемых. Читайте также: Внимание, розыск! В Молодечно пенсионерка забыла кошелек в магазине, а его забрал другой покупатель Искал выгодный курс, а нарвался на мошенника - аферист оказался за рубежом Ночные приключения в Барановичах закончились уголовкой за хулиганство
09.03.2023 13:15

Спецназ задержал в Минске иностранцев. Отец и сын находились в международном розыске за тяжкие преступления и скрывались в белорусской столице с конца прошлого года. По сообщению МВД, спецоперация прошла в Московском районе столицы при силовой поддержке СОБРа. Наручники надели на 49-летнего мужчину и его 25-летнего сына. Иностранцы скрывались в столице на съемной квартире.

Известно, что на родине мужчин обвиняют в похищении человека и изнасиловании.

Константин Блажей, замначальника Московского РУВД г. Минска:

Установлено, что отец и сын скрывались в Беларуси с декабря минувшего года Задержанных заключили под стражу. Их ждет экстрадиция в страну гражданской принадлежности.

На данный момент в рамках следствия подробности задержания не разглашаются, как и гражданство подозреваемых.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =