Иностранку с фальшивым паспортом задержали в аэропорту Минск

Иностранка пыталась улететь в Турцию через аэропорт Минск по фальшивому паспорту. По информации ГПК, женщина предъявила белорусским пограничникам липовый российский заграндокумент. После она рассказала, что не могла получить паспорт из-за долгов в России. За попытку незаконного пересечения рубежа начат административный процесс. Помимо крупного штрафа, нарушительнице грозит и уголовная статья за использование поддельных документов. Читайте также: За две недели работы - 20 лет тюрьмы: в Гродно задержали закладчика ДТП в Рогачеве: нетрезвый водитель столкнулся с автобусом - 1 человек погиб, 5 пострадали 19-летний парень из Барановичей стал дроповодом и втянул в схему порядка 50 человек
28.02.2024 19:00

Иностранка пыталась улететь в Турцию через аэропорт Минск по фальшивому паспорту.

По информации ГПК, женщина предъявила белорусским пограничникам липовый российский заграндокумент. После она рассказала, что не могла получить паспорт из-за долгов в России.

За попытку незаконного пересечения рубежа начат административный процесс. Помимо крупного штрафа, нарушительнице грозит и уголовная статья за использование поддельных документов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =