Иногородние игроки ФК "Динамо-Брест" проголосовали досрочно

Досрочно свой выбор сегодня сделали иногородние игроки футбольного клуба "Динамо-Брест". Сейчас они активно готовятся к очередным соревнованиям. В ближайшую субботу у них состоится товарищеский матч в Солигорске, после которого они отправятся к своим семьям. К слову, от Брестской области в Палату представителей Национального собрания Беларуси 8-го созыва необходимо избрать 16 депутатов. А в местные советы 29-го созыва 1902 депутата. Артем Рахманов, защитник ФК "Динамо-Брест": Делаем свой выбор, голосуем за будущее, за процветание нашей страны. Я считаю, что это долг каждого гражданина - участвовать в таких мероприятиях. Сделали это досрочно, поскольку у нас плотный график. Потому приняли решение командой заранее. Ирина Катроша, защитник ФК "Динамо-Брест": Выбрали этот единственный день, чтобы потом у нас была возможность продлить тренировочный процесс. И сегодня мы решили это сделать совместно - мужская команда и женская. Голосование - наш гражданский долг. Сергей Литвинчук, председатель избирательной комиссии участка для голосования № 1 г. Бреста: Все необходимое для того, чтобы избиратель комфортно себя чувствовал в помещении для голосования, есть. На нашем избирательном участке зарегистрировано 1 773 избирателя. Сегодня, в первый день досрочного голосования, избиратели проявляют достаточную активность. Даже можно так сказать несколько выше ожидаемой.  Читайте также: "Зачетный разговор": о важности электоральной кампании говорили с учащимися Березовского колледжа строителей 127 концертов охватят более 300 участков: 25 февраля артисты Беларуси выступят прямо на избирательных участках Наблюдатели от СНГ высказались о принятых мерах для проведения выборов в Беларуси
20.02.2024 17:21

Досрочно свой выбор сегодня сделали иногородние игроки футбольного клуба "Динамо-Брест". Сейчас они активно готовятся к очередным соревнованиям. В ближайшую субботу у них состоится товарищеский матч в Солигорске, после которого они отправятся к своим семьям. К слову, от Брестской области в Палату представителей Национального собрания Беларуси 8-го созыва необходимо избрать 16 депутатов. А в местные советы 29-го созыва 1902 депутата.

Артем Рахманов, защитник ФК "Динамо-Брест":

Делаем свой выбор, голосуем за будущее, за процветание нашей страны. Я считаю, что это долг каждого гражданина - участвовать в таких мероприятиях. Сделали это досрочно, поскольку у нас плотный график. Потому приняли решение командой заранее.

Ирина Катроша, защитник ФК "Динамо-Брест":

Выбрали этот единственный день, чтобы потом у нас была возможность продлить тренировочный процесс. И сегодня мы решили это сделать совместно - мужская команда и женская. Голосование - наш гражданский долг.

Сергей Литвинчук, председатель избирательной комиссии участка для голосования № 1 г. Бреста:

Все необходимое для того, чтобы избиратель комфортно себя чувствовал в помещении для голосования, есть. На нашем избирательном участке зарегистрировано 1 773 избирателя. Сегодня, в первый день досрочного голосования, избиратели проявляют достаточную активность. Даже можно так сказать несколько выше ожидаемой. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =